1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ফেনী উন্নয়ন ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক খলিলুর রহমানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফেনীর সাইফুল এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি২০০৪ ব্যাচ বাংলাদেশ এর উদ্যেগে সুনামগঞ্জে বানভাষীদের ত্রাণ বিতরণ পদ্মা সেতু উদ্বোধন: ঢাকা এখন দক্ষিণাঞ্চলের হাতের মুঠোয় নেত্রকোণার মোহনগঞ্জে পানিবন্দী অসহায় ৪০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও জরুরী ঔষধ দিলো আনন্দ সংঘ পুলিশ সদস্য কোরবান আলীকে চাপা দেওয়া বাস চালককে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ২০২৩ সালে আইপিএলে ফিরছেন ডি ভিলিয়ার্স রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ফজলি জিআই স্বীকৃতি পাবে সম্রাটকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ

ফেনীতে করোনা রুগী বাড়ছে || ৫৫ জন অক্সিজেন সাপোর্টে !

আলোকিত বাংলা ২৪ ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ১৪৮ বার পঠিত

ফেনী শহর প্রতিনিধিঃ ৩০ জুন ফেনী জেলায় ১ দিনের রিপোর্টে ৬৯ জনের দেহে কোভিড সনাক্ত। গত ১ মাসে (১-৩০ জুন) ফেনীতে ৭৩৫ জনের দেহে করোনা ভাইরাস ধারা পড়েছে। করোনা পজেটিভ এতটাই বেড়েছে যে হাসপাতালে রেগী জায়গা দেয়া যাচেছনা।
বিএমএ ফেনী জেলা সভাপতি ডাঃ শহীদুল ইসলাম কাউসার তার ফেসবুকে লিখেছেন, ‘ প্রিয় ফেনীবাসী, সদর হাসপাতালে ২৩ জন পজেটিভ ৬৭ সাস্পেক্টেড ৬৭ সহ ৯০ জন ভর্তি ! ৫৫ জনের অক্সিজেন লাগছে ! পরিস্হিতির ভয়াবহতা অনুমেয় ? ‘
এদিকে গত কাল পর্যন্ত জেলায় মোট আক্রান্ত ৪৪৫৫ জন। মোট মৃত্যু ৭২ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD