1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন

ফেনীতে ৬টি কর্মহীন পরিবার পেলো পুঁজিসহ রোটারীর পুলার ভ্যান

আলোকিত বাংলা ২৪ ডেস্ক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ১৩৯ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা রিপোর্টঃ ফেনীতে ৬টি কর্মহীন পরিবারে স্বচ্ছলতা সৃষ্টির সহায়তায় গভর্নর প্রায়োরিটি প্রজেক্ট এর আওতায় পুঁজিসহ পুলার ভ্যান বিতরণ করা হয়েছে।  ১৭ জুলাই শনিবার সকালে ফেনী শহরের একটি স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ডিস্ট্রিক গভর্নর আবু ফয়েজ খান চৌধুরী। বিশেষ অতিথি ছিলেন ডিস্ট্রিক সেক্রেটারি,সাপ্তাহিক শমসের নগর পত্রিকার সম্পাদক জালাল উদ্দিন বাবলু। পদ্মা জোনের জোনাল কো-অর্ডিনেটর একেএম সাইফুল ইসলাম মজুমদারের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন লেপ্টেনেন্ট গভর্নর মমিনুল হক চৌধুরী, জোন সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার জানে আলম পারভেজ, ডেপুটি গভর্নর ফজলুল হক বাবলু, এসিস্টেন্ট গভর্নর চঞ্চল দে সরকার, এম. মামুনুর রশিদ, মনোয়ার হোসেন সেন্টু, হানিফ মজুমদার মিন্টু। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ ইলিয়াস, মো. আবুল কাশেম, জহির উদ্দিন, ফরিদ উদ্দিন, মো. আবু নাছির।

রোটারী আন্তর্জাতিক জেলা ৩২৮২ বাংলাদেশ সহযোগিতায় অনুষ্ঠানে রোটারি পদ্মা জোনের আওতায় ৬টি ক্লাব রোটারী ক্লাব অব ফেনী সেন্ট্রাল, রোটারী ক্লাব অব ফেনী অপরূপা, রোটারী ক্লাব অব ফেনী অপূর্ব, রোটারী ক্লাব অব ফেনী সিটি, রোটারী ক্লাব অব ফেনীর মিডটাউন (প্রস্তাবিত) ও রোটারি ক্লাব অব পরশুরাম প্রত্যেক ক্লাবের পক্ষে প্রেসিডেন্ট কাওসার জান্নাত অভি, এনামুল হক, শহীদ উল্যাহ, জহির উদ্দিন, শাহাদাত হোসেন প্রতিনিধিত্ব করেন।অনুষ্ঠানে অতিথি বৃন্দ উপকার ভোগীদের হাতে পুঁজি সহ পুলার ভ্যান তুলে দেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD