1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ফেনী উন্নয়ন ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক খলিলুর রহমানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফেনীর সাইফুল এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি২০০৪ ব্যাচ বাংলাদেশ এর উদ্যেগে সুনামগঞ্জে বানভাষীদের ত্রাণ বিতরণ পদ্মা সেতু উদ্বোধন: ঢাকা এখন দক্ষিণাঞ্চলের হাতের মুঠোয় নেত্রকোণার মোহনগঞ্জে পানিবন্দী অসহায় ৪০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও জরুরী ঔষধ দিলো আনন্দ সংঘ পুলিশ সদস্য কোরবান আলীকে চাপা দেওয়া বাস চালককে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ২০২৩ সালে আইপিএলে ফিরছেন ডি ভিলিয়ার্স রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ফজলি জিআই স্বীকৃতি পাবে সম্রাটকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ

শোকাবহ আগষ্টঃ ফেনী জেলা আওয়ামীলীগের মাসব্যাপী কর্মসূচী ঘোষণা

আলোকিত বাংলা ২৪ ডেস্ক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ২০৩ বার পঠিত

সাহেদ হোসেন চৌধুরীঃ আগস্ট মাস,শোকের মাস। ১৫ আগস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী। এছাড়া এ মাসে ২১ আগস্টের সেই ভয়াল গ্রেনেড হামলার ঘটনার দিন। আগস্ট মাসের এসব দিন কে সামনে রেখে ফেনী জেলা আওয়ামীলীগ ৩১ জুলাই এক গুরুত্বপূর্ণ সভা ডাকেন। ফেনী জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এডভোকেট হাফেজ আহম্মদ পিপি’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় মাসব্যাপী কর্মসূচী ঘোষণা সহ দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন ফেনী জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ফেনী ২ আসনের এমপি নিজামউদ্দিন হাজারী। ফেনী পৌরসভার কনফারেন্স রুমে কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মোতাবেক শোকাবহ আগষ্ট মাস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচী পালনের লক্ষ্যে অনুষ্ঠিত এ সভায়
বর্তমান করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব এর কারনে স্বাস্থ্য বিধি মেনে সকলের সর্বসম্মতিক্রমে সীমিত আকারে আগামী ৫ই আগষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জ্যেষ্ঠ পুত্র শহীদ শেখ কামাল এর জন্মদিন ও ৮ই আগষ্ট বঙ্গমাতা শহীদ শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর জন্মদিন উপলক্ষে ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় সহ প্রত্যেক উপজেলায় কোরআন খতম, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল, আলোচনা সভা, ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন, কোরআন খতম, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল, আলোচনা সভা ও কাঙ্গালী ভোজ বিতরণ, ১৭ই আগষ্ট দেশব্যাপি সিরিজ বোমা হামলা দিবস ও ২১শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলা দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন করা হয়।
এছাড়া ২৮ আগষ্ট আওয়ামী লীগ নেতা জননেতা আবদুল মালেক উকিল এর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিশেষ কর্মসূচি গ্রহন করেছে ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ।
উক্ত কর্মসূচীগুলো জেলা, উপজেলা ও পৌরসভার সকল ইউনিট কে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পালন করার নির্দেশ প্রদান করা হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির সকল নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি/সম্পাদক সহ সকল সহযোগী সংগঠনের সভাপতি/সম্পাদকবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD