1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে খালেদ হোসেনের পদোন্নতি

আলোকিত বাংলা ২৪ ডেস্ক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৬৪ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা ডেস্কঃ বাংলাদেশ পুলিশের ৭১জন সহকারী পুলিশ সুপারকে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এডিশনাল এসপি) হিসেবে পদোন্নতি দেয়া হযেছে। রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে গত রবিবার (৮ আগস্ট) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ পুলিশ শাখা-১ থেকে এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। পদোন্নতি প্রাপ্তদের পুলিশ অধিদপ্তরে সংযুক্ত করার আদেশ দেয়া হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে ফেনীতে কর্মরত এএসপি-ডিএসবি খালেদ হোসেন পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এডিশনার এসপি) হয়েছেন। খালেদ হোসেনের গ্রামের বাড়ী নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে। ১৯৯০ সালে তিনি আউটসাইড ক্যাডেট হিসেবে সাব-ইন্সপেক্টর হিসেবে পুলিশ বিভাগে যোগ দেন। ২০০২ সালে তিনি ওসি হিসেবে হাটহাজারী থানায় যোগদান করেন। পরে পর্যায়ক্রমে তিনি সীতাকুন্ড, টেকনাফ, সাতকানিয়া, চন্দনাইশ, সিলেট কতোয়ালী, কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। ২০১৫ সালে এএসপি হিসেবে পদোন্নতি পেয়ে খাগড়াছড়ির এপিবিএন ট্রেনিং সেন্টারে যোগ দেন। সেখানে তিনি ১৩ মাস থাকার পর ২০১৭ সালে ফেনী জেলা পুলিশ হেড কোয়াটারে যোগ দেন। পরে তিনি ফেনীর এএসপি (ডিএসবি) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ডিএসবি’র এএসপি হিসেব কর্মরত থাকা অবস্থায় গত ৮ আগস্ট অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতি পান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD