1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ফেনী উন্নয়ন ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক খলিলুর রহমানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফেনীর সাইফুল এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি২০০৪ ব্যাচ বাংলাদেশ এর উদ্যেগে সুনামগঞ্জে বানভাষীদের ত্রাণ বিতরণ পদ্মা সেতু উদ্বোধন: ঢাকা এখন দক্ষিণাঞ্চলের হাতের মুঠোয় নেত্রকোণার মোহনগঞ্জে পানিবন্দী অসহায় ৪০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও জরুরী ঔষধ দিলো আনন্দ সংঘ পুলিশ সদস্য কোরবান আলীকে চাপা দেওয়া বাস চালককে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ২০২৩ সালে আইপিএলে ফিরছেন ডি ভিলিয়ার্স রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ফজলি জিআই স্বীকৃতি পাবে সম্রাটকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে খালেদ হোসেনের পদোন্নতি

আলোকিত বাংলা ২৪ ডেস্ক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ৭৬২ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা ডেস্কঃ বাংলাদেশ পুলিশের ৭১জন সহকারী পুলিশ সুপারকে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এডিশনাল এসপি) হিসেবে পদোন্নতি দেয়া হযেছে। রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে গত রবিবার (৮ আগস্ট) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ পুলিশ শাখা-১ থেকে এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। পদোন্নতি প্রাপ্তদের পুলিশ অধিদপ্তরে সংযুক্ত করার আদেশ দেয়া হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে ফেনীতে কর্মরত এএসপি-ডিএসবি খালেদ হোসেন পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এডিশনার এসপি) হয়েছেন। খালেদ হোসেনের গ্রামের বাড়ী নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে। ১৯৯০ সালে তিনি আউটসাইড ক্যাডেট হিসেবে সাব-ইন্সপেক্টর হিসেবে পুলিশ বিভাগে যোগ দেন। ২০০২ সালে তিনি ওসি হিসেবে হাটহাজারী থানায় যোগদান করেন। পরে পর্যায়ক্রমে তিনি সীতাকুন্ড, টেকনাফ, সাতকানিয়া, চন্দনাইশ, সিলেট কতোয়ালী, কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। ২০১৫ সালে এএসপি হিসেবে পদোন্নতি পেয়ে খাগড়াছড়ির এপিবিএন ট্রেনিং সেন্টারে যোগ দেন। সেখানে তিনি ১৩ মাস থাকার পর ২০১৭ সালে ফেনী জেলা পুলিশ হেড কোয়াটারে যোগ দেন। পরে তিনি ফেনীর এএসপি (ডিএসবি) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ডিএসবি’র এএসপি হিসেব কর্মরত থাকা অবস্থায় গত ৮ আগস্ট অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতি পান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD