1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন

সন্ধান মিলেনি ড্রেনে নিখোঁজ হওয়া ব্যক্তির

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১
  • ১৭৪ বার পঠিত

২৪ ঘণ্টায়ও চট্টগ্রাম নগরীতে বৃষ্টির জলাবদ্ধতায় ড্রেনে পড়ে নিখোঁজ হওয়া ছালে আহাম্মদের (৫২) সন্ধান পাওয়া যায়নি। ফায়ার সার্ভিসের একটি উদ্ধারকারী দল বুধবার দুপুর থেকে আজ বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) সকাল পর্যন্ত অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

চট্টগ্রাম আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার শফিকুল ইসলাম জানান, তিন সদস্যের একটি ডুবুরি দল প্রতিকূল অবস্থার মধ্যে নিখোঁজ ব্যক্তির অনুসন্ধান অব্যাহত রেখেছেন। গতকাল দুপুর থেকে শুরু হওয়া এই অভিযান রাতে বিরতি দিয়ে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে আবার শুরু হয়। কিন্তু এখনো নিখোঁজ ছালে আহাম্মদের সন্ধান পাওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে, লাশ কর্ণফুলী নদীতে বা সমুদ্রে ভেসে যেতে পারে।

উল্লেখ্য, বুধবার (২৫ আগস্ট) দুপুরে বৃষ্টির পানিতে সৃষ্ট জলাবদ্ধতায় নগরীর মুরাদপুর এলাকায় ড্রেনের পানিতে মুহূর্তে নিখোঁজ হয়ে যান পথচারী ছালে আহাম্মদ (৫২)। এর আগে একই রকম জলাবদ্ধতায় নগরীর মেয়রগলিতে ড্রেনে পড়ে মারা যায় ২ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD