1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন

কবে বিয়ে করবেন আনুশকা শেঠি?

আলোকিত বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৪১ বার পঠিত

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী আনুশকা শেঠি। এই অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও নিয়মিত চর্চা হয়। এদিকে বয়স ৪০-এর কাছাকাছি হলেও এখনো বিয়ের পিঁড়িতে বসেননি আনুশকা। তবে প্রেম-বিয়ের গুঞ্জনে প্রায়ই খবরে আসেন তিনি। সম্প্রতি পন্ডিত জগন্নাথ গুরুজি নামের এক জ্যোতিষী দাবি করেছেন, ২০২৩ সালের জুনের আগে বিয়ে করবেন আনুশকা শেঠি। এর আগে তিনি জানিয়েছিলেন, ২০২৩ সালের জুনের আগে পর্যন্ত অবিবাহিত থাকবেন এই অভিনেত্রী।

এর আগে গুঞ্জন ওঠে, পরিচালক প্রকাশ কোবেলামুড়িকে বিয়ে করছেন আনুশকা। যদিও এ বিষয়ে তখন কারো কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি। এখানেই শেষ নয়, ‘বাহুবলি’ সিনেমায় অভিনেতা প্রভাসের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেন এই নায়িকা। সিনেমাটি মুক্তির পর তাদের প্রেম ও বিয়ের গুঞ্জন চাউর হয়েছিল। যদিও পরবর্তী সময়ে তা গুঞ্জন পর্যন্তই সীমাবদ্ধ ছিল। এছাড়া এর আগে বিয়ে নিয়ে প্রশ্ন করা হলে আনুশকা শেঠি বলেন, ‘আমি জানি না। যখন বিয়ে করব তখন সবাই জানবেন।’

আনুশকা শেঠি অভিনীত সর্বশেষ সিনেমা ‘নিঃশব্দম’। এতে আরো অভিনয় করেছেন— আর মাধবন, অঞ্জলি, শালিনী পান্ডে, হলিউড অভিনেতা মাইকেল ম্যাডসেন প্রমুখ। ‘চন্দ্রমুখী-টু’ সিনেমায় অভিনয় করবেন তিনি। পি বাসু পরিচালিত সিনেমাটি কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করবেন রাঘব লরেন্স।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD