1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফেনী উন্নয়ন ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক খলিলুর রহমানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফেনীর সাইফুল এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি২০০৪ ব্যাচ বাংলাদেশ এর উদ্যেগে সুনামগঞ্জে বানভাষীদের ত্রাণ বিতরণ পদ্মা সেতু উদ্বোধন: ঢাকা এখন দক্ষিণাঞ্চলের হাতের মুঠোয় নেত্রকোণার মোহনগঞ্জে পানিবন্দী অসহায় ৪০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও জরুরী ঔষধ দিলো আনন্দ সংঘ পুলিশ সদস্য কোরবান আলীকে চাপা দেওয়া বাস চালককে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ২০২৩ সালে আইপিএলে ফিরছেন ডি ভিলিয়ার্স রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ফজলি জিআই স্বীকৃতি পাবে সম্রাটকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ

ফেনীতে হিন্দু -মুসলিম – পুলিশ সংঘর্ষে ওসি সহ আহত ৩০

আলোকিত বাংলা ২৪ ডেস্ক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৮৫ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা রিপোর্টঃ ফেনীতে শনিবার আসরের নামাজের পর থেকে হিন্দু – মুসলিম সংঘর্ষে পুলিশ সহ ৩০ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
ঘটনার বিবরণে প্রকাশ, হিন্দুরা কালী মন্দিরে মিছিল করে ট্রাংক রোড়ে প্রতিবাদ সমাবেশ করে ফেনীর বড় মসজিদের দেয়ালে ইট পাটকেল নিক্ষেপ করে, মুসল্লিরা শান্ত থাকতে বল্লে কয়েকজন তরুণ মুসল্লিদের উপর হামলা করলে মসজিদে রক্তাক্ত হয় বেশ কয়েক জন। এ সময় ফেনী মডেল থানার ওসি নিজাম উদ্দিন ও ইটের আঘাতে মাথা ফেটে রক্তাক্ত হন।
এ ঘটনায় পুলিশ পরিস্হিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে চেস্টা করলে সন্ধ্যা ৭ টার দিকে আবার ও সংঘাত বাঁধে। এতে হিন্দু – মুসলিম – পুলিশ ত্রিমুখী সংঘর্ষ বাঁধে। পুলিশ এ সময় সবাইকে শান্ত হতে বল্লে ও কেউ শান্ত না হওয়ায় ট্রিয়ার সেল নিক্ষেপ করে। সংঘর্ষে অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছে। আহতদের স্হানীয় হাসপাতাল গুলোতে চিকিৎসা দেয়া হচেছ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD