1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফেনী উন্নয়ন ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক খলিলুর রহমানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফেনীর সাইফুল এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি২০০৪ ব্যাচ বাংলাদেশ এর উদ্যেগে সুনামগঞ্জে বানভাষীদের ত্রাণ বিতরণ পদ্মা সেতু উদ্বোধন: ঢাকা এখন দক্ষিণাঞ্চলের হাতের মুঠোয় নেত্রকোণার মোহনগঞ্জে পানিবন্দী অসহায় ৪০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও জরুরী ঔষধ দিলো আনন্দ সংঘ পুলিশ সদস্য কোরবান আলীকে চাপা দেওয়া বাস চালককে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ২০২৩ সালে আইপিএলে ফিরছেন ডি ভিলিয়ার্স রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ফজলি জিআই স্বীকৃতি পাবে সম্রাটকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ

পুনীত রাজুকমারের অকাল মৃত্যুতে শোকের ছায়া

আলোকিত বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৩০ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা ডেস্কঃ ভারতে কন্নড় ইন্ডাস্ট্রির সবচেয়ে বড় অভিনেতা পুনীত রাজুকমারের অকাল মৃত্যুর পর শোকের ছায়া নেমে এসেছে ভারতীয় চলচ্চিত্র জগৎ জুড়ে। প্রিয় অভিনেতার মৃত্যুতে কার্ডিয়াক অ্যারেস্টে মারা গেছেন দুইজন। একজন বেছে নিয়েছেন আত্মহত্যার পথ। সবাই পুনীত রাজুকমারের ডাই হার্ড ফ্যান ছিলেন। কর্ণাটকের মারুর গ্রামবাসীর দেওয়া তথ্য মতে, ৩০ বছর বয়সী মুনিয়াপ্পা নামের এক কৃষক পুনীতের ডাই হার্ড ফ্যান ছিলেন এবং পুনীত অভিনীত এমন কোন সিনেমা নেই যা তিনি দেখেননি। তাই প্রিয় অভিনেতার মৃত্যু মেনে নিতে পারেননি তিনি। টেলিভিশনে প্রিয় তারকার মৃত্যুর খবর শুনে কান্নায় ভেঙে পড়েন মুনিয়াপ্পা। পরে সঙ্গে সঙ্গে তার বুকে ব্যথা শুরু হয়। তখন তাকে স্থানীয় স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। তারপর মুনিয়াপ্পাকে মৃত ঘোষণা করে চিকিৎসক। স্ত্রী ও দুই সন্তান রেখে গেছেন মুনিয়াপ্পা। সুপারস্টারের আরেক ভক্ত কর্ণাটকের শিন্ডোলি গ্রামের পরশুরাম দেমান্নানভার কার্ডিয়াক অ্যারেস্টে মারা গেছেন।

অভিনেতার মৃত্যুর খবর শুনে হাউমাউ করে কেঁদে ওঠেন তিনি। এরপর কার্ডিয়াক অ্যারেস্টে শুক্রবার রাত ১১টার দিকে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। এদিকে পুনীত রাজকুমারের আরেকজন ভক্ত কষ্ট সহ্য করতে না পেরে আত্মহত্যা করেছেন। কর্ণাটকের বেলাগাভি শহরের ওই ভক্তের নাম রাহুল গাদিভাদারা। প্রিয় তারকার মৃত্যুর খবর কোনভাবেই মেনে নিতে পারছিলেন না তিনি। প্রিয় অভিনেতার মৃত্যুর পর বাড়িতে পুনীতের ছবিতে ফুল দিয়ে শেষ শ্রদ্ধা জানান রাহুল। তারপরই আত্মহত্যার পথ বেছে নেন। এদিকে সুপারস্টারের মৃত্যুর খবর সহ্য না করতে পেরে নিজের হাতে নিজেই আঘাত করেন উদুপিরর সালিগ্রামার এক অটো রিকাশা চালক। পরে তার হাত থেকে একটানা রক্তক্ষরণ শুরু হয়। স্থানীয় একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD