1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফেনী উন্নয়ন ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক খলিলুর রহমানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফেনীর সাইফুল এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি২০০৪ ব্যাচ বাংলাদেশ এর উদ্যেগে সুনামগঞ্জে বানভাষীদের ত্রাণ বিতরণ পদ্মা সেতু উদ্বোধন: ঢাকা এখন দক্ষিণাঞ্চলের হাতের মুঠোয় নেত্রকোণার মোহনগঞ্জে পানিবন্দী অসহায় ৪০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও জরুরী ঔষধ দিলো আনন্দ সংঘ পুলিশ সদস্য কোরবান আলীকে চাপা দেওয়া বাস চালককে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ২০২৩ সালে আইপিএলে ফিরছেন ডি ভিলিয়ার্স রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ফজলি জিআই স্বীকৃতি পাবে সম্রাটকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ

সৌদি আরবে প্রবেশে করোনার টিকা সনদ লাগবে না

আলোকিত বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ১২২ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা ডেস্কঃ সৌদি আরবে প্রবেশ করার সময় বিদেশিদের আর করোনার টিকা সনদ প্রদর্শন করতে হবে না। সোমবার দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এ ঘোষণা দিয়েছে। এক বিবৃতিতে মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, মহামারি প্রাদুর্ভাবের পরে যারা সৌদি আরবে ভ্রমণ করছেন তাদের উপর আরোপিত সব স্বাস্থ্য বিধিনিষেধ তুলে নেওয়া হয়েছে। এগুলোর মধ্যে রয়েছে বাধ্যতামূলকভাবে টিকা সনদ জমা দেওয়া, আসার আগে পিসিআর বা অ্যান্টিজেন টেস্ট যাতে অবশ্যই নেগেটিভ রেজাল্ট আসতে হবে এবং প্রাতিষ্ঠানিক ও হোম কোয়ারেন্টাইন।

এমন সময় সৌদি আরব বিধিনিষেধ প্রত্যাহার করলো যখন দেশটিতে করোনার সংক্রমণ কমতে শুরু করেছে। দেশটিতে সংক্রমণের হার চার শতাংশের নিচে নেমে এসেছে। এছাড়া ১২ বছরের ঊর্ধ্বের জনগোষ্ঠীর ৯৯ শতাংশকে টিকা দেওয়া সম্পন্ন হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD