1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন

ফেনীতে এনসিটিএফ’র “বাচন ভঙ্গি ও শুদ্ধ উচ্চারণ” কর্মশালার সনদপত্র বিতরণ

আলোকিত বাংলা রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা রিপোর্ট || ফেনীতে এনসিটিএফ’র আয়োজনে “বাচন ভঙ্গি ও শুদ্ধ উচ্চারণ” কর্মশালার সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে। রোববার বিকেলে জেলা শিল্পকলা একাডেমীর প্রশিক্ষণ কক্ষে সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠান প্রধান অতিথি ছিলেন দৈনিক ফেনীর সময়’র সম্পাদক মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন। এনসিটিএফ’র সভাপতি মাহবুবা তাবাচ্ছুম ইমার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন এনসিটিএফ উপদেষ্টা ও সংগঠক ইমন উল হক, এনসিটিএফ উপদেষ্টা ও দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার ফেনী জেলা প্রতিনিধি নাজমুল হক শামীম, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সহায়’র সভাপতি মঞ্জিলা আক্তার মিমি।

এনসিটিএফ’র জেলা স্বেচ্ছাসেবক তাসিন সোবহান’র সঞ্চালনায় “বাচন ভঙ্গি ও শুদ্ধ উচ্চারণ” কর্মশালায় প্রশিক্ষক ছিলেন আবৃত্তি প্রশিক্ষক পৃথ্বীরাজ চক্রবর্তী। এনসিটিএফ ফেনী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোহাইমিনুল ইসলাম জিপাতের তত্বাবধানে সংগঠনের জেলা কমিটি ও স্কুল কমিটির ৩০ জন সদস্য কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন।

প্রসঙ্গত, জাতীয় শিশু সংগঠন ন্যাশনাল চিল্ড্রেন টাস্ক ফোর্স (এনসিটিএফ) শিশুদের দ্বারা গঠিত ও শিশুদের দ্বারা পরিচালিত একটি সংগঠন। বাংলাদেশের ৬৪ জেলায় শিশুদের অধিকার প্রতিষ্ঠায় লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে এনসিটিএফ। জাতীয় দিবস উদযাপন সহ নানান ধরনের কার্যক্রমের আয়োজন করে এনসিটিএফ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD