1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন

বিয়ে নিয়ে অভিনেত্রী সানি লিওনের স্মৃতিচারণ

আলোকিত বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৬ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা ডেস্ক || অভিনেত্রী সানি লিওন। ব্যক্তিগত জীবনে প্রযোজক-উদ্যোক্তা ড্যানিয়েল ওয়েবারকে বিয়ে করেছেন। সম্প্রতি তাদের বিয়ের ১১ বছর পূর্ণ হয়েছে। ফটো ও ভিডিও শেয়ারিং সাইট ইনস্টাগ্রামে বিবাহবার্ষিকী উপলক্ষে একটি পোস্ট করেছেন সানি। বিয়ের একটি ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, ‘আজ বিয়ের ১১ বছর পূর্ণ হলো।

একটা সময় ছিল যখন আমাদের টাকা ছিল না, বিয়েতে ৫০ জনের কম অতিথি ছিল, বিবাহোত্তর সংবর্ধনার জন্য অতিথিদের উপহার দেওয়া টাকায় হাত দিতে হয়েছিল। অনুষ্ঠানের মঞ্চ ফুল দিয়ে উল্টা-পাল্টাভাবে সাজানো ছিল। মাতাল মানুষরা বাজে মন্তব্য করছিল। আমাদের বিয়ের কেককে বাজে বলেছিল। আমরা কী সময় পার করেছি এটি তা মনে করিয়ে দেয়। আমাদের দু’জনের মধ্যে ভালোবাসা ছাড়া তা সম্ভব ছিল না।’

স্বামী ড্যানিয়েল ওয়েবারকে বিবাহবার্ষিকীর শুভেচ্ছা জানিয়ে এই অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘আমাদের বিয়ের গল্পটা আমার দারুণ পছন্দ কারণ জীবনের পথ চলার অন্য ঘটনার মতো এটিও আমাদের মতো করেই ছিল। শুভ বিবাহবার্ষিকী বেবি!’

তিন বছর প্রেম করার পর ২০১১ সালে বিয়ে করেন সানি লিওন ও ড্যানিয়েল। তাদের তিন সন্তান। ২০১৭ সালে মেয়ে নিশা কর ওয়েবারকে দত্তক নেন সানি-ওয়েবার। এরপর ২০১৮ সালে সারোগেসির মাধ্যমে মা-বাবা হন তারা। দুই ছেলের নাম রাখেন অ্যাশার সিং ওয়েবার ও নোয়াহ সিং ওয়েবার।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD