1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন

দিঘিতে গোসলে নেমে নিখোঁজ উপ-কর কমিশনারের মৃত্যু

নোয়াখালী প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ৯০ বার পঠিত

নোয়াখালী প্রতিনিধি || নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলায় দিঘিতে গোসল করতে নেমে ডুবে মারা গেছেন ঢাকার উপ-কর কমিশনার ওমর ফারুক মাসুম (৩৫)। বুধবার (৪ মে) দুপুরে উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের মল্লিকা দিঘিতে ডুবে যান তিনি।

ওমর ফারুক মাসুম ৩১তম বিসিএসের মাধ্যমে সরকারি চাকরিতে যোগ দেন। মৃত্যুর আগে তিনি ঢাকার উপ-কর কমিশনার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। মাসুম খিলপাড়া ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের কালিকাপুর গ্রামের মৃত ফজলুর রহমানের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওমর ফারুক মাসুম এবং তার ৬ বন্ধু ও সহকর্মী মল্লিকা দিঘিতে গোসল করতে নেমে সাঁতার কেটে দিঘির মাঝখানে যান। ছয় বন্ধু ও সহকর্মী পাড়ে ফিরে এলেও তিনি ডুবে যান। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্য এবং স্থানীয় বাসিন্দারা সন্ধ্যা ৬টায় মাসুমের লাশ উদ্ধার করে।

নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মো. শহীদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD