1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ফেনী উন্নয়ন ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক খলিলুর রহমানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফেনীর সাইফুল এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি২০০৪ ব্যাচ বাংলাদেশ এর উদ্যেগে সুনামগঞ্জে বানভাষীদের ত্রাণ বিতরণ পদ্মা সেতু উদ্বোধন: ঢাকা এখন দক্ষিণাঞ্চলের হাতের মুঠোয় নেত্রকোণার মোহনগঞ্জে পানিবন্দী অসহায় ৪০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও জরুরী ঔষধ দিলো আনন্দ সংঘ পুলিশ সদস্য কোরবান আলীকে চাপা দেওয়া বাস চালককে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ২০২৩ সালে আইপিএলে ফিরছেন ডি ভিলিয়ার্স রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ফজলি জিআই স্বীকৃতি পাবে সম্রাটকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ

২০২৩ সাল পর্যন্ত স্থগিত করা হলো এশিয়ান গেমস

আলোকিত বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২
  • ১৭৭ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা ডেস্ক || সেপ্টেম্বরে চীনের হুয়াংঝু শহরে হওয়ার কথা ছিল এই বছরের এশিয়ান গেমসের। কিন্তু করোনাভাইরাস মহামারির কারণে এটি ২০২৩ সাল পর্যন্ত স্থগিত করা হলো। এশিয়া অলিম্পিক কাউন্সিল এই খবর নিশ্চিত করেছে। সংস্থার ভারপ্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট রন্ধীর সিং শুক্রবার রয়টার্সকে এই খবর জানান। এক বিবৃতিতে বলা হয়, ‘অলিম্পিক কাউন্সিল অব এশিয়া ঘোষণা করছে যে, ২০২২ সালের ১০ থেকে ২৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চীনের হুয়াংঝু শহরে নির্ধারিত এমিয়ান গেমস স্থগিত হতে যাচ্ছে।’

নতুন সূচি পরে জানানো হবে বলে ওই বিবৃতিতে যোগ করা হয়েছে। শুক্রবার কাউন্সিলের নির্বাহী বোর্ডের সভায় গেমস স্থগিতের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। মাল্টি-স্পোর্টস গেমের ১৯তম আসরটির জন্য সবগুলো ভেন্যু প্রস্তুত করা হয়েছিল। করোনা পরীক্ষারও ব্যবস্থা করা হয়। ৪৪টি দেশ ও অঞ্চলের ১১ হাজারেরও বেশি অ্যাথলেটদের অংশগ্রহণের কথা ছিল এতে।

কিন্তু দেশটির ফিন্যান্সিয়াল হাব হিসেবে পরিচিত সাংহাই এক মাস ধরে করোনাভাইরাসের সংক্রমণের কারণে অবরুদ্ধ। এছাড়া বেইজিংয়েও চলাফেরা সীমিত হতে পারে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD