1. admin@alokitobangla24.com : admin :
  2. zunaid.nomani@gmail.com : Zunaid Nomani : Zunaid Nomani
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ১২:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফেনী উন্নয়ন ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক খলিলুর রহমানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফেনীর সাইফুল এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি২০০৪ ব্যাচ বাংলাদেশ এর উদ্যেগে সুনামগঞ্জে বানভাষীদের ত্রাণ বিতরণ পদ্মা সেতু উদ্বোধন: ঢাকা এখন দক্ষিণাঞ্চলের হাতের মুঠোয় নেত্রকোণার মোহনগঞ্জে পানিবন্দী অসহায় ৪০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও জরুরী ঔষধ দিলো আনন্দ সংঘ পুলিশ সদস্য কোরবান আলীকে চাপা দেওয়া বাস চালককে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ২০২৩ সালে আইপিএলে ফিরছেন ডি ভিলিয়ার্স রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ফজলি জিআই স্বীকৃতি পাবে সম্রাটকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ

ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফেনীর সাইফুল

আলোকিত বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত

আলোকিত বাংলা ডেস্ক || ফ্রান্সে বাংলাদেশি গণমাধ্যমকর্মীদের সংগঠন ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন ফেনীর মোসাদ্দেক হোসেন সাইফুল। প্রেসক্লাবের সাধারণ সভায় উপস্হিত সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের ফ্রান্স প্রতিনিধি ও বার্তা বিডি ডট নিউজের এডিটর ইন চিফ সাইফুলকে আগামী দুই বছরের জন্য সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয় ।

ফেনী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় ও ফেনী কলেজের মেধাবী ছাএ সাইফুল যমুনা টিভি, এশিয়ান টিভি, দৈনিক ভোরের ডাক, বাংলানিউজ টুয়েন্টি ফোর ডটকম সহ বেশ কয়েকটি মিডিয়ায় কর্মরত ছিলেন। তিনি ফেনী লিও ক্লাবের প্রাক্তন সভাপতি ছিলেন এবং বিএসডিও, বিএনসিসি সহ বেশ কয়েকটি সামাজিক সংঘঠনের সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন ।

সাইফুল ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া থানার বাংলাবাজারের উওর হরিপুরের হাজী নুর আহাম্মদের ছেলে ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আলোকিত বাংলা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD